Paar Vasen-Beisteller in Form von Füllhörnern
Ende 19. Jahrhundert. Alabaster; Bronze; Glas, mattiert u. geschliffen. H. 16,3 u. 16,8 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, Alabaster minim. best.