6 Esszimmerstühle & 2 Armlehnstühle im Heppelwhite Stil
England, 20. Jh. Mahagoni. Best. 6 Esszimmerstühle 49/100 x 50 x 49 cm. 2 Armlehnstühle 49/101 x 56 x 49 cm.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen