Thonet - Esszimmerstühle - 4 Stück
Thonet/Wien/Österreich, 20. Jh. Bugholz, gefasst. Firmenaufkleber. 46/117 x 48 x 46 cm. Hochlehner.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen