3 Prunkstühle
19. Jh. Nussbaum. 46,5/135 x 48,5 x 44 cm. Rest. bed. Reich verziert mit Ranken- und Vogelmotiven. Sitz- und Rückenlehne mit Geflecht.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen