Massiver Bandring mit Diamanten
585/- Gelbgold, gestemp. und Weißgold rhodiniert. Gewicht: 17,7 g. 3 Brillanten zus. ca. 0.45 ct. 8 Diamanten im 8/8el-Schliff. Ringgröße 60. Leichte Tragespuren.
Bandring, Brillant, Brillanten, Brillantring