Perlen-Armband mit Brillantschließe - dreireihig
585/- Weißgold, gestemp. Punze: JKa. 84 Zuchtperlen. 5 Brillanten zus. ca. 0,3 ct. 22 kleinere Brillanten zus. ca. 0,5 ct. B. 2,3 cm. L. 20,5 cm. Steckschließe. Sehr guter, gepflegter Zustand.
Armband, Brillant, Brillanten, Perlen