Designerring mit Feueropal und Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Punzen: AMU. Gewicht: 8,3 g. 1 Feueropal im Ovalschliff ca. 1,6 ct. Ca. 21 Brillanten zus. ca. 0,4 ct (tw-w/vsi). Ringgr. 49-50. Guter Zustand.