Tansanitring mit Brillanten
585/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,4 g. 1 Tansanit im Rundschliff (0,79 x 0,79 x ca. 0,46 mm). 2 Brillanten zus. ca. 0,3 ct (w/si). Ringgr. 57. Sehr guter Zustand. Teilrechnung liegt vor.