Cloisonné-Armband
Rußland, um 1900. Feingehaltstempel 84 Zolotniki. Meistermarke: A.D. (Kyrillisch). Polychromes Cloisonné-Emaille. Gewicht: 39,9 g. L. ca. 19 cm. B. 1,9 cm. Steckschließe mit Sicherheitskettchen. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.