Brillantring
585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 5,8 g. 3 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,8-0,9 ct. Div. Diamantrosen. Ringgr. 55. Sehr guter Zustand.