Anhänger mit Tahitiperle
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 3,7 g. 1 Tahitiperle (Maße: 1,33 x 1,1 cm). 1 Brillant ca. 0,2 ct (Tcr-vsi). L. 2,6 cm. B. 1,33 cm. Sehr schöne Verarbeitung.