Armreif mit Saphiren
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 17,6 g. Punze: AK. 10 Saphire zus. ca. 0,8 ct. 5 Brillanten zus. ca. 0,4 ct. Innenmaß: 5,8 x 5 cm. B. 0,7 cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht. Sehr guter Zustand.