Saphir-Anhänger an Collierkette
585/- Weißgold, gestemp. und ungestemp. Gewicht: 16,8 g. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 2,5 ct. 19 Brillanten zus. ca. 1 ct. Anhänger-Maß: 3,5 x 1,5 cm. L. 50,5 cm. Sehr schöner Erhalt.