Großer 5flg. Tafelleuchter
Gebrüder Deyhle/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 54,5 cm. Gew.: 1395 g. Der Kerzenleuchter kann auch elektrifiziert werden. Best.