2tlg. Fischvorlegebesteck
Wohl Bremen, um 1900. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 300 g. Monogr. 1 Fischvorlegegabel L. 26 cm. 1 Fischvorlegemesser L. 30 cm.