Paar Salieren
Dublin/Irland, um 1912/13. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. D. 5,2 cm. H. 4 cm. Gew.: 94 g. Best.