Streulöffel mit Spatenmuster
St. Petersburg/Russland, um 1886. 84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaustempel. L. 16,5 cm. Gew.: 35 g. Monogr.