Becher, sog. Mug
London/England, um 1769/70. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. H. 9,7 cm. Gew.: 114 g. Inschrift und Dat. aus dem 19. Jh.