Milchkännchen / Milk Jug
William Baterman I/London/England, um 1808/09. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstaben. H. 9,5 cm. Gew.: 118 g. Monogr. Best.