Seltene Biedermeier Punschkelle
Christian Friedrich Loewenhagen/Altona bei Hamburg, um 1860. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel. L. 43 cm. Gew.: 88 g. Laffe vergoldet. Best.