8tlg. Konvolut
19. Jh. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. Gew.: 180 g. 1 Streulöffel L. 17,2 cm. 4 Kaffeelöffel L. 12,3 cm. 1 Tafellöffel L. 23 cm. 1 Streulöffel L. 13,7 cm. 1 Zuckerzange L. 15,5 cm.