Biedermeier Bowlenkelle
Wohl Christian Gottlieb Schneider/Breslau, um 1851. Silber. Punzen: Herst.-Marken, Stadt- und Jahresstempel. L. 38 cm. Gew.: 56 g. Innen vergoldet.