Riechdose
Birmingham/England, um 1852/53. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. 1 x 3,5 x 2,5 cm. Gew.: 16 g. Monogr.