35tlg. Besteck im Barock Stil
Bruckmann & Söhne/Heilbronn. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 916 (ohne Messer).Monogr. 6 Tafelgabeln L. 21,2 cm. 6 Tafelmesser L. 24,3 cm. 5 Menügabeln L. 18 cm. 6 Menümesser L. 20,5 cm. 12 Kaffeelöffel L. 14,5 cm.