Apfel und Schale
Lampenglas. Braunrötliche Oberfläche. Stil und Blatt aus farblosem Glas. Unbezeichnet. H. 10,5 cm. - Lampenglas. Farbloses Glas mit Erdtönen. Abgeschliffener Abriss. Auf dem Abriss bez.: F. H. 8,5 cm, B. 15 cm.
Kategorie: Glas