Hans Georg Bulla/Eric van der Wal
- "Die Bücher, die Bilder, die Stimmen" - Gedichte v. Bulla, bebildert und handgedr. v. v.d.Wal. Bergen, 1989. 35/90. Sign. Mit Originalmappe und 5 eingekl. Bildern. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Bücher