R. P. Natalis Alexandri
- "Historia Ecclesiastica" Tomus Decimus Quintus - Bingii ad Rhenum (Bingen am Rhein), Georg Christian Voigt 1789. Hldr., dreifacher roter Schnitt. Ecken und Ränder best., Buchrücken eingerissen, rest.bed. Seiten altersfleckig und wurmlöchrig. Besitzervermerke in Tinte und Bleist. Vorsatz, Titelbl., 6 S. Index, 602 S. Hauptteil, 29 S. Index, Nachsatz.
Kategorie: Bücher