Große Schale
Murano. Farbloses Glas mit orangen, blauen und grünen Aufschmelzungen. Ungemarkt. H. 13,5 cm, L. 48 cm. - Zustand: Standfläche mit leichten Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas