Michael Schreiber
1949 Bremen - 2012 - Küstenlandschaft - Öl/Lwd. 120 x 90 cm. Sign. und dat. r. u.: SCHREIBER (20)06. Rückseitig Etikett der Galerie Jaeschke, Braunschweig. Rahmen (Schattenfuge).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle