Johann Garber
1947 Wien - "Tennisplatz" - Tuschestift/Papier. 15 x 21 cm. Betit., sign. und dat. r. u.: Tennispl. / GARBER JOH. / 1991. Das Blatt liegt lose (Passepartout).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle