Charles William Wyllie
1853 London - 1923 London - Der Doppelschrauben-Schnellpostdampfer "Kronprinzessin Cecilie" - Öl/Lwd. auf Karton. 46 x 36 cm. Sign. r. u.: Charles W Wyllie. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle