Monogrammist des 20. Jahrhunderts
- Sommerliche Gartenlandschaft - Öl/Lwd. 62 x 49 cm. Monogr. und dat. r. u.: E / (19)56. Rückseitig Blumenstillleben. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle