Angelika Tübke
1935 Dessau - Stillleben mit Äpfeln und Birnen - Aquarell/Papier. 29 x 39 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. o.: A. Tübke / 1992. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle