Künstler des 18./19. Jahrhunderts
- Italienische Landschaft mit Fluss und Gebirge - Öl/Papier auf Karton. 18,5 x 25,5 cm. Rückseitig auf späterem Etikett bez.: Jan Siberechts / 1627-1703. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle