Künstler des 19. Jahrhunderts
- Sommerliche Flusslandschaft vor Stadtkulisse - Öl/Lwd. 39 x 49,5 cm. Rahmen. Minim. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle