Peter Möbus
1954 Köln - Atmosphärisches Seestück - Öl/Lwd. 110 x 150 cm. Auf der Rückseite sign. und dat.: Peter Möbus / 04.(19)82. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle