Oscar Droege
1898 Hamburg - 1983 Hamburg - Blüte - Farbholzschnitt/Papier. 39,9 x 29,5 cm, 47,8 x 34,8 cm. Sign. r. u.: Oscar Droege. Passepartout. Verso mit Klebestreifen am Passepartout befestigt. Randmängel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle