Marc Chagall
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - "Le rieur et les poissons" (aus: Les fables de la fontaine) - Radierung/Papier. 28/100. 29,3 x 23,5 cm, 41,7 x 33 cm. Sign. r. u.: Marc Chagall. In der Platte sign. l. u.: CHAGALL. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Leicht stockfleckig. Leicht knickspurig M. l.