Antonio Calderara
1903 Mailand - 1978 Vaciago - Ohne Titel - Serie von 4 Farblithografien/Karton. 1/30. 40,7 x 40,7 cm, 42,5 x 42,5 cm. Jeweils monogr. und dat. l. u.: A. C. 1970. Die Blätter liegen lose. Teils leicht angeschmutzt.