Paul Flora
1922 Glurns - 2009 Innsbruck - "Ensemble mit Marionette" - Farbradierung/Papier. 40/200. 19,7 x 24,6 cm, 39,2 x 44,5 cm. Sign. r. u.: Flora. Das Blatt liegt lose.