Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Aus: "Brief an Mirjam" - 14 (von insgesamt 27) Radierungen/Papier. 77/100. 28,5 x 38 cm (Blattmaß). Jeweils monogr. und dat. r. u.: HJ (19)84. Die Blätter liegen lose.