Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins - Blatt 181 der Folge "347 gravures" / 1968 - Radierung/Papier. 12,3 x 8,9 cm, 20,7 x 17 cm. WZ M. u.: LA CELESTINE. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Rückseitig oben am Unterlegkarton befestigt. - Lit.: Bloch 1661.