Antoni Tàpies
1923 Barcelona - 2012 Barcelona - Ohne Titel - Farblithografie mit Prägedruck/Papier. H. C. 53,5 x 70 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: Tàpies. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet.