Felix Droese
1950 Singen Hohentwiel - lebt in Mettmann - Zwei Kreise - Bleistift und Fleck/bräuliches Papier. 16/30. 10,6 x 14,7 cm. Sign. und dat. r. u.: Felix Droese / 1996. Das Blatt liegt lose.