Karl-Heinz Droste
1931 Benneckenstein/Harz - 2005 Berlin-Charlottenburg - Ohne Titel - Farbige Aquatintaradierung/Papier. E. A. 59,5 x 49,5 cm, 74 x 53,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Droste (19)77. Das Blatt liegt lose. - Ohne Titel - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 19/100. 24,8 x 17,3 cm, 39,3 x 26,6 cm. Sign. und dat. r. u.: Droste (19)75. Das Blatt liegt lose. Minim. fleckig.