Diverse Künstler des 20. Jahrhunderts
- Konvolut Druckgrafik - 29 Radierungen sowie 1 Holzschnitt/Papier. Bis zu 34 x 25 cm (Blattmaß). Teils signiert, teils in der Platte monogrammiert. Die Blätter liegen lose. Die Arbeiten stammen u. a. von Anna Feldhusen (1867 - 1951) und Sheila Benow (1943).