Hannes Meinhard
1937 Dahlbruch - 2016 Barsinghausen - Ringfigur - Geschmiedeter Stahl. Dunkle und rostbraune Patina. D. 14 cm, H. 3,8 cm. An der Schmalseite sign.: MEINHARD.