Klaus Lehmann
1927 Berlin - 2016 Erbach - "Archäologische Initiative I" - Gebrannter Ton und Stahl. 14 x 32 x 26,5 cm. Auf der Unterseite auf zwei Etiketten betit., bez. und sign.: (...) Klaus Lehmann (...).