Caesar Scharff
1864 Hamburg - 1902 Alt-Rahlstedt - Trauerrelief D. Heinrich Köstlin - Bronzerelief. Grüne Naturpatina. 100 x 46 x 5,5 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Caesar Scharff Hamburg. Rückseitig Montagehaken.