Künstler des 20. Jahrhunderts
- Drei Tropfenreliefs - Drei Marmorreliefs mit Tropfen aus unterschiedlichen Materialien. Je ca. 22,2 x 22,2 x 4,5 cm. Eines auf der Schmalseite unten undeutl. mit Bleistift sign. und dat.: (...) (19)79. Je Rückseitig mit Aufhängeloch. Kratzspuren. Fehlstellen. Ein Tropfen lose.